E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Повышение квалификации

Последнее обновление информации: 11.01.2018 14:27

Уважаемые члены НП СРО «Нефтегазпроект-Альянс»!

В соответствие со статьей 55.5. часть 8 п.3 повышение квалификации должно проводиться не реже чем один раз в пять лет.
Необходимость повышение квалификации Ваших работников предусмотрена требованиями к выдаче свидетельств о допуске НП СРО «Нефтегазпроект-Альянс».
Курсы повышения квалификации предлагают многие учебные центры.
НП СРО «Нефтегазпрект-Альянс» предлагает вам ознакомиться с имеющейся в его распоряжении информацией.


Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2018 © Ассоциация СРО «Нефтегазпроект-Альянс»