E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?

Для членов Ассоциации

Последнее обновление информации: 31.08.2017 15:21

Руководителям организаций

Напоминаем Вам, что срок действия свидетельств выданных по приказу Ростехнадзора от 24.05.10г. №411, а также от 13.11.2010 № 1042 истекает  01.01.2013 г. (Приказ Ростехнадзора России от 05.07.2011 № 356). В части допуска к работам по организации подготовки проектной документации, свидетельства выданные в соответствии с приказом Ростехнадзора от 24.05.10г. №411, прекратили свое действие с 01.01.2011г. (п. 3 ст. 8 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 240-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации").

Во избежание возникновения осложнений, связанных с возможными претензиями к Вам со стороны контролирующих органов и Заказчиков работ, а также учитывая, что организация своевременно не обменявшая свидетельство о допуске к выполнению работ подлежат автоматическому исключению из состава СРО (со всеми вытекающими отсюда последствиями) необходимо замену свидетельств осуществить до 01.01.2013 года.

Также обращаем Ваше внимание на то, что выполнение конкретных работ без свидетельства о допуске к такому виду работ в соответствии со ст. 9.5.1. КоАП влечет ответственность в виде административного штрафа или административного приостановления деятельности на срок до 90 суток.

Просьба своевременно обращаться в Партнерство с заявлением о внесении изменений в свидетельство о допуске. Установленный законодательством Российской Федерации срок замены свидетельства составляет 30 дней.

Шаблоны необходимых документов для замены свидетельств размещены здесь

Разработка сайтаBRAND & BUSINESS
2009 — 2018 © Ассоциация СРО «Нефтегазпроект-Альянс»